Zitat:
Zitat von Lolek
Ich Depp habe 4 Sätze von den Kolben je für 280 Euro verkauft.
Damit hätte ich mir meinen Umbau finanzieren können ...
Mehr sage ich dazu nicht ....
|
Mir kommen gleich die Tränen.......
1.- Sind Preise immer verhandelbar, falls man verhandeln möchte ohne gleich rumzuschreien
2.- Keiner wird von mir gezwungen was zu kaufen.
3.- Diese Geiz ist Geil / Mediamarkt / Billigmentalität zerstört Arbeitsplätze.
4.- Muss ich auch essen.